Культурно-массовая работа

С началом нового 2021-2022 учебного года профсоюзный комитет возобновил свою работу по организации культурно-массовых мероприятий для своих работников. Начало учебного года ознаменовалось походом членом профсоюза на природу. А ко дню Учителя был организован выезд в филармонию г.Белгорода, где учителя получили незабываемые впечатления от выступления мастеров искусства.

Традиционно, на базе нашей школы, проходила XV спартакиада работников образовательных учреждений Яковлевского городского округа по многоборью. Команда «МБОУ СОШ № 1 г.Строитель», которую представляли: Буняев А.Ю., Оствлянчик Ю.С., Подзолков Н.И., Карабецкая Ю.А., Слубских И.С., Задорожный Е.А., Воронина А.А. и Беседин Д.А., приняла активное участие.

Участников спартакиады приветствовал начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования Пашетных Е.П., председатель территориальной организации профсоюза, Рогальская Л.А. и директор СОК «Спортивный город» Мартыненко Ю,А.

В программу спартакиады вошли следующие направления подготовки: прыжки в длину с места, штрафной бросок, дартс. эстафета «Веселы старты», подъем туловища из положения лежа на спине.

В течение всей спартакиады наша команда дружно и достойно боролась за победу, но, к сожалению, в этом году нам не удалось завоевать призовое место. Не смотря на это, хотим выразить благодарность участникам за отзывчивость, волю к победе и переживания. Спасибо Вам!

Дата последнего изменения: 16 Май 2022 11:27