Итоговое собеседование

Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году на территории Белгородской области
Сроки подачи заявления
10 февраля 2021 г. (основной)
до 27 января 2021 г. (включительно)
10 марта 2021 г. (дополнительный)
до 24 февраля 2021 г. (включительно)
17 мая 2021 г. (дополнительный)
до 30 апреля 2021 г. (включительно)

Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок).
Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны:
- получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат ("незачет");
- не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
- не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.
Дата последнего изменения: 08 Янв 2022 21:15