Электронное обучение и дистанционные технологии

Документы регионального уровня
Документы муниципального уровня
Документы школьного уровня
Дополнительная информация
Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школы в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 (495) 984-89-19.
Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85.
Все вопросы, связанные с работой школ в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации и обеспечением дистанционного обучения, контролирует специально созданная Минпросвещения России и Рособрнадзором рабочая группа по взаимодействию и координации с региональными органами управления образованием. Сопредседателями рабочей группы стали заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко и временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев.
В региональном департаменте образования работают две горячие линии для обращения граждан:
• 8 (4722) 32-40-34 – в режиме онлайн с 8.30 до 18.00 час.;
• 8 (4722) 32-36-53 – в режиме офлайн круглосуточно с возможностью оставлять голосовое сообщение.
Горячая линия открыта специально для педагогов, руководителей образовательных учреждений, родителей по вопросам организации в школах и учреждениях допобразования дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Дата последнего изменения: 22 Май 2021 18:03